Menu Tutup

| STRUKTUR PENGURUS

PENGURUS IPNU

PENGURUS PC IPNU KABUPATEN BATANG
PERIODE 2020-2022

PELINDUNG                                                                             :

  • Pengurus Cabang Nahdlatul Ulama Kabupaten Batang
  • Rois Syuriyah PCNU Kabupaten Batang
  • Ketua Tanfidziyah PCNU Kabupaten Batang

PEMBINA                                                                    

  • Abdul Hakim, S.Ag
  • Ahmad Munir Malik, S.Ag S.Pd
  • Arif Rahman Hakim, S.S
  • Caswiyono Rusydie CW, S. Fil.I.,M.IP
  • Nur Topan, S.HI
  • Ali Murtadlo, SE
  • Muhammad Imron, S.HI
  • Muhamad Nadirin
  • Achmad Yusuf, S.Pd.I
  • Bastomi S. Pust.
  • Nur Rohimin S.Pd

PENGURUS HARIAN

Ketua                                                                                      

  • Saripudin ( Reban)

Wakil Ketua 1 Bidang Organisasi                                            

  • Muhammad Khafifudin ( Bandar )

Wakil Ketua 2 Bidang Kaderisasi                                            

  • Saihudin Khundori (Reban)

Wakil Ketua 3 Bidang Jaringan Pesantren dan Sekolah                     

  • Khoirul Umam (Subah)

Wakil Ketua 4 Bidang Dakwah                                                

  • Kholilul Maksum ( Blado)

Wakil Ketua 5 Bidang Olahraga, Seni dan Budaya                  

  • Ahmad Shofiyullah (Limpung)

Sekretaris                                                                                

  • Andi Islamiyanto (Banyuputih)

Wakil Sekretaris 1                                                                   

  • Ghufron (Kandeman)

Wakil Sekretaris 2                                                                   

  • Misbahul Fuad ( Bawang)

Wakil Sekretaris 3                                                                   

  • Ahmad Sulkhan Taufiq ( Batang)

Wakil Sekretaris 4                                                                   

  • Arthur Erwin Prikurnia ( Subah)

Wakil Sekretaris 5                                                                   

  • Muhammad Asrofi (Limpung)

Bendahara                                                                               

  • Retno Iswandi (Batang)

Wakil Bendahara 1                                                                  

  • Hidayatun Nafi’ (Bawang)

Wakil Bendahara 2                                                                  

  • Khusaeni (Blado)

Wakil Bendahara 3                                                                  

  • Lufni Prasetyo Aji (Tulis)

Wakil Bendahara 4                                                                  

  • Nur Anas Solikhin ( Gringsing)

Wakil Bendahara 5                                                                  

  • Ikhwanudin Hakim (Wonotunggal)

 

DEPARTEMEN- DEPARTEMEN

Departemen Organisai

Koordinator       ;                                                          

  • Nur Rohman (Subah)

Anggota            ;                                                          

  • Heni Maulana (Tulis)
  • Supriyadi (Reban)
  • M Arif Al Farizi (Subah)
  • Nastain (Warungasem)
  •  

Departemen Kaderisasi

Koordinator       ;                                                          

  • Shaiful Bahri (Limpung)

Anggota            ;                                                          

  • Fajar Khairul Umam (Tulis)
  • Murndoko (Pecalungan)
  • Candra Yudha S (Banyuputih)
  • Arif Syaifudin (Tersono)
  • Raus Is Debes (Kandeman)
  • Zaenal Mustofa (Limpung)

 

Departemen Jaringan Pesantren dan Sekolah

Koordinator       ;                                                          

  • Nabbiul Ma’ari (Bandar)

Anggota            ;                                                          

  • Irfan Subhi (Subah)
  • Nuryanto (Pecalungan)
  • Abdul Hakim (Tersono)
  • Ibnu Rohman (Warungasem)
  • Reka Puji Lesmono (Reban)
  • Yonanda Caniago (Bandar)
  • Najib (Subah)
  • Miftakhul Adib (Bawang)
  • Irsyad (Warungasem)

Departemen Dakw ah dan Pengabdian Masyarakat

Koordinator       ;                                                          

  • Ahmad Saudi (Reban)

Anggota            ;                                                          

  • Abdul Muhyi (Bawang)
  • Abdul Ghofur (Gringsing)
  • Adi Prasetyo (Warungasem)
  • Ahmad Fahri K (Banyuputih)
  • Afif Kurniawan (Kandeman)
  • Ahmad Zarkoni (Wonotunggal)
  • Eko Mulyadi (Bandar)

Departemen Olahraga, Seni dan Budaya

Koordinator       ;                                              

  • Sugito (Batang)

Anggota            ;                                                          

  • Haris Priyanto (Batang)
  • Alfin Imtiyaz Hakim (Batang)
  • Agus Kurniawan (Bawang)
  • Imam Munajat (Gringsing)
  • Hopi Koini (Banyuputih
  • Ilham Musonif (Tersono)
  • Imam Subandi (Wonotunggal)

LEMBAGA- LEMBAGA

Lembaga Pers dan Penerbitan

Direktur             ;                                                          

  • Anif Syaifudin (Bawang)

Anggota            ;                                                          

  • Firmansyah Dena M. (Kandeman)
  • Ulul Albab (Reban)
  • Andy Vidi Setiawan (Kandeman)
  • Roni Ainun Najib (Bawang)
  • Erfan Hafidz Ahmad (Limpung)
  • Munir (Bandar)
  • Rahman Jaya (Sidorejo)
  • Ahmad Masruri (Limpung)
  • Daniel Alif (Gringsing)
  • Ahmad Rifai (Limpung)
  • Wahyu Amirul Balad (Banyuputih)
  • Renaldi (Bawang)

Lembaga Kewirausahaan dan Ekonomi

Koordinator       ;                                  

  • Rosyid Arifudin (Gringsing)

Sekretaris         ;                                                          

  • Akhmad Solekhan

Anggota            ;                                                          

  • Fatkhurohman (Warungasem)
  • Fahrurozi (Gringsing)
  • Darwanto (Bandar)
  • Abdul Rohman (Reban)

Lembaga Crops Brigade Pembangunan

Komandan        ;                                                          

  • Santoso ( Bawang)

Wakil Komandan;                                                         

  • Rizka Ahmad Mubarok (Limpung)

Divisi Administrasi

Koordinator       ;                                              

  • Haris Maksum (Bawang)

Staff                 ;                                  

  • Agit Ariyanto
  • Syakirul Amin

Divisi Logistik

Koordinator       ;                                              

  • Subchi Eko Saputro

Staff                 ;                                              

  • Muhammad Arifin.
  • Muhammad Sofyan

Divisi Pendidikan Dan Pelatihan

Koordinator       ;                                              

  • Rizal Muhaimin

Staff                                                    

  • Lutfi Firmanudin
  • Zakari

Divisi Kemanusiaan

Koordinator       ;                                              

  • Muchammad Furqon

Staff                 ;                                              

  • Abdul Rowi
  • Hafif Wijaya

Divisi Protokoler

Koordinator       ;                                              

  • Bagus Ardiyansyah

Staff                 ;                                              

  • Arya Dika
  • Kurniawan Dwi Septiyan
  • Arif Abdul Muhaimin

Divisi Provost

Koordinator       ;                                              

  • Saiful Wendi

Staff                 ;                                              

  • Syahdan Arfani
  • Tri Tunggal

BADAN – BADAN

Student Crisis Center

Direktur             ;                                                          

  • Amad Fatoni

Anggota           ;                                                          

  • Ahmad Wahib M.
  • Abdul Jalil

Student Research Center

Direktur             ;                                                          

  • Lukfi Kristanto

Anggota           ;                                                          

  • Yuhri Ikhsan
  • Habibulloh Malik
  • Baharudin Abdi Pranowo
PENGURUS IPPNU

PENGURUS PC IPPNU KABUPATEN BATANG
PERIODE 2020-2022

PELINDUNG                        

  • Pengurus Cabang Nahdlatul Ulama Kabupaten Batang
  • Ketua Muslimat NU Kabupaten Batang

PEMBINA                             

  • Nok Inayah
  • I’anatul Fikriyah
  • Khafidhoh, S.Pd.I.
  • Luluk Hidayati, S.HI
  • Nadhirotun Nafi’ah, S.Pd.I
  • Diah Nurfelasari, S.Pd
  • Diah Lestari, S.Pd.I
  • Desi Atinnasikhah, S.Pd.I
  • Fatihul Falah

PENGURUS HARIAN

Ketua                                                                                      

  • Maulinatus Solikhah

Wakil Ketua 1 Bidang Organisasi                                            

  • Eva Qurotul Laily

Wakil Ketua 2 Bidang Kaderisasi                                            

  • Iffah Shofiyatun

Wakil Ketua 3 Bidang Jaringan Pesantren dan Sekolah            

  • Marfuah

Wakil Ketua 4 Bidang Dakwah                                                

  • Kharisma Syaharani

Wakil Ketua 5 Bidang Olahraga, Seni dan Budaya                  

  • Mugiasih

Sekretaris                                                                                

  • Zimatul Aliyah

Wakil Sekretaris 1                                                                   

  • Umich Latifah

Wakil Sekretaris 2                                                                   

  • Hardian Eka Sukmawati

Wakil Sekretaris 3                                                                   

  • Disty Fauziyah

Wakil Sekretaris 4                                                       

  • Nunik Dwi K

Wakil Sekretaris 5                                                                   

  • Risma Dwi Rahmawati

Bendahara                                                                               

  • Intan Tri Apriliani

Wakil Bendahara 1                                                                  

  • Hikmah Nurmalita

Wakil Bendahara 3                                                                  

  • Rosita

Wakil Bendahara 3                                                                  

  • Syamsi Cindy Artanti

DEPARTEMEN- DEPARTEMEN

Departemen Pengembangan Organisasi dan Komisariat

Koordinator       ;                                                          

  • Putri Evi Lestari (Warungasem)

Anggota           ;                                                          

  • Nurunnisa Latifa (Subah)
  • Setyani Safitri (Pecalungan)
  • Eva Rahmawati (Gringsing)
  • Erika Desi Erviana (Warungasem)
  • Lina Alfia F (Tersono)
  • Saniatunnisa (Banyuputih)

Departemen Pendidikan, Pengkaderan dan Pengembangan SDM

Koordinator       ;                                                          

  • Nur Fuadah (Limpung)

Anggota            ;                                                          

  • Wahidah Purnamasari (Kandeman)
  • Sabira Ramadani (Tersono)
  • Riza Rizqyana (Wonotunggal)
  • Lies Naeni (Bandar)
  • Laili Atiqoh (Limpung)
  • Dwi Marlinda (Warungasem)

Departemen Jaringan Pesantren dan Sekolah

Koordinator       ;                                                          

  • Dewi Pujiati (Warungasem)

Anggota            ;                                              

  • Nahdliyatul Ummah (Kandeman)
  • Nur Amanah (Banyuputih)
  • Yuyun Nur Anisa (Tulis)
  • Septiana Tahani (Reban)
  • Linda Wulan Sari Aseh (Kandeman)
  • Siti Khamdanah (Gringsing)
  • Lita Widya (Wonotunggal)

Departemen Dakwah dan Pengabdian Masyarakat

Koordinator       ;                                                          

  • Nur Imahwati (Batang)

Anggota            ;                                                          

  • Elik Suryani (Pecalungan)
  • Khusna Fatun Nisa (Gringsing)
  • Anis Qurotul Ayun (Bawang)
  • Wardah Minatillah (Limpung)
  • Khuril In (Bawang)

Departemen Olahraga, Seni dan Budaya

Koordinator       ;                                                          

  • Dewi Qurotul Aini (Tulis)

Anggota            ;                                                          

  • Isrofina (Subah)
  • Aviatus Khaerulana (Banyuputih)
  • Khofipah (Pecalungan)
  • Dwi Setyaningtyas (Warungasem)
  • Nailis Syahidatul Azimah (Limpung)
  • Tatimatur Rizkiyah (Warungasem

LEMBAGA- LEMBAGA

Lembaga Pers dan Penerbitan

Direktur             ;                                                          

  • Dewi Krisnawati (Gringsing)

Anggota            ;                                                          

  • Indah Fatihatul Ulfa (Subah)
  • Nurul Ayiyah (Reban)
  • Nurul Milah (Reban)
  • Khusniyati (Bandar)
  • Dian Maesaroh (Reban)
  • Putri Maskana (Bawang)
  • Ismaturosidah (Reban)
  • Sulfiana (Warungasem)
  • Yuliani Agustina (Kandeman)

Lembaga Kewirausahaan dan Ekonomi

Kordinator         ;                                                          

  • Rohmah (Kandeman)

Anggota            ;                                                          

  • Pundah Khaula Hanum (Batang)
  • Mudalipah (Warungasem)
  • Riska Amanah (Wonotunggal)
  • Atina Nuzulia (Gringsing)
  • Inayah (Bawang)
  • Ifatun Najiha (Gringsing)
  • Siti Mualifah (Banyuputih

Lembaga Korp Pelajar Putri

Komandan        ;                                                          

  • Ita Qolimatul Ilmiyah (Tersono)

Anggota           ;                                              

  • Emilda Rizqi Septiarini (Warungasem)
  • Rina Agustin (Bandar)
  • Munik Novitasari (Limpung)
  • Salvia Patriana (Gringsing)
  • Faridatun Naimah (Bawang)
  • Maisurotul Muna (Tersono)